Главная Регистрация Вход Пятница | 19.07.2019 | 07:07Приветствую Вас Гость

«  Июль 2019  »

Д.А. Медведев в послании Федеральному собранию констатировал:
«…Всё, что мы делаем, мы делаем для тех, кого любим сильнее всего – для наших детей».

Факторы безопасности детей в детских учебных заведениях интересуют как педагогов, так и родителей. Для первых важно бескомпромиссно обеспечить детскую безопасность, а вторые хотят быть уверены в том, что их малыш будет огражден со всех сторон.

Итак, безопасность детей в детском саду обеспечивается администрацией и работниками детского учебного заведения, а задача родителей знать и проконтролировать выполнение базовых требований техники безопасности в том учебном заведении, в которое они собираются отдать или уже отдали ребенка. У руководителя детского учебного заведения есть ряд механизмов, с помощью которых он может контролировать и повышать безопасность детей, находящихся на территории дошкольного образовательного учреждения. При этом заведующий руководствуется общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности. Какие же меры безопасности должны быть применены в детском дошкольном учреждении для недопущения трагических случаев? Родителям следует обратить внимание, ведется ли в выбранном детском саду следующая работа.

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ ЧУВАШИИ

1 2 3 ... 87 88 »
Категория: Организация питания | Просмотров: 6 | Добавил: садовница | Дата: Вчера
Категория: Воспитатель Васильева З.Ф. | Просмотров: 8 | Добавил: садовница | Дата: Вчера
Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 10 | Добавил: садовница | Дата: 15.07.2019
Категория: Лето - 2019 | Просмотров: 9 | Добавил: садовница | Дата: 12.07.2019
Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 11 | Добавил: садовница | Дата: 12.07.2019
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.
Воспитатель Альбукова Л.Н.
Лето - 2019