Главная Регистрация Вход Воскресенье | 17.11.2019 | 17:57Приветствую Вас Гость

«  Ноябрь 2019  »

Уважаемые родители!

С организацией питания в нашем детском саду Вы можете ознакомиться на этой страничке

Отправляя малыша в детский сад, родители беспокоятся о том, чтобы ребенок был опрятно одет, чтобы ему было интересно в группе, на прогулке, чтобы он отдыхал в тихий час... и т. д. Но самый главный вопрос, волнующий мам и пап, – это чем малыша будут кормить.

Организация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности нашего образовательного учреждения.

Уважаемые родители, не надо забывать, что питание ребенка в детском саду должно сочетаться с правильным питанием  в семье.

Нужно стремиться к тому, чтобы домашнее питание дополняло рацион детского сада, поэтому на ужин лучше предлагать те продукты и блюда, которые ребенок не получал в детском саду, а в выходные и праздничные дни рацион ребенка лучше приближать к детсадовскому.

Мы же в свою очередь создаем в ДОУ все необходимые условия для обеспечения детей здоровым питанием.

Локальные акты

Выдержки из СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных образовательных организациях»

Презентация «Организация питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары»

Мультимедийная презентация "Организация питания в детском саду"

Видеорепортажи

Более подробную информацию по организации питания в дошкольных образовательных учреждениях (нормативные правовые документы, приказы, соглашения и т.д.) вы можете получить на официальном сайте Управления образования администрации города Чебоксары в разделе:
"Организация питания".

Музыкальный руководитель Краснова Н.В.
Воспитатель Иванова Л.В.
Воспитатель Павлова А.Г.