Главная Регистрация Вход Пятница | 07.08.2020 | 18:57Приветствую Вас Гость
Главная Новости Фотогалерея Гостевая книга Обратная связь

«  Август 2020  »

Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. Наличия и условия предоставления стипендий: организация стипендии не предоставляет.

2. Наличие общежития и интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся; формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: организация общежитие, интернат и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляет.

3. Трудоустройство выпускников: организация трудоустройством выпускников не занимается.

Поддержка семьи, материнства и детства является одной из приоритетных задач Правительства Чувашской Республики.

Принимаемые Правительством Чувашии меры направлены на создание условий для нормальной жизни с самого рождения ребенка, обеспечение возможности его всестороннего развития и образования. В современных условиях важную роль приобретает эффективная семейная политика, содержащая целостную систему мер нормативно-правового, организационно-управленческого, кадрового, финансово-экономического, информационно-просветительского характера, направленных на поддержание устойчивости институтов семьи и брака как факторов стабильности и устойчивости общества в целом.

В учреждении предусмотрены следующие меры социальной поддержки

дети прочего персонала (мл. воспитатели, кухонный работник и т.д.) (100%) - 7

- дети из семей, имеющих трех и более детей (50%) - 8