Главная Регистрация Вход Понедельник | 29.05.2017 | 20:04Приветствую Вас Гость

«  Май 2017  »

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом Учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Учредителем МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары является муниципальное образование- город Чебоксары- столица Чувашской Республики.

Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары.

Фактический адрес: проспект Московский,8, г. Чебоксары.

Управление образования администрации г. Чебоксары осуществляет контроль за деятельностью ДОУ.

На основании п. 4 ст. 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

Коллегиальные органы осуществляют свою деятельность в соответствии с положениями о данных органах, утвержденными приказом руководителя Учреждения.

Основными задачами Педагогического совета, общего собрания работников, являются непосредственное участие в управлении учреждением, выбор стратегических путей развития учреждения и подготовка управленческих решений, входящих в компетенцию того или иного органа. Их функции и направления деятельности прописаны в соответствующих положениях

Общее собрание работников

Филиалов и структурных подразделений нет.

1 2 3 ... 83 84 »
Категория: Воспитатель Лысова И.А. | Просмотров: 5 | Добавил: садовница | Дата: Сегодня
Категория: Организация питания | Просмотров: 14 | Добавил: садовница | Дата: 26.05.2017
Категория: Воспитатель Порфирьева Г.А. | Просмотров: 19 | Добавил: садовница | Дата: 26.05.2017