Главная Регистрация Вход Среда | 22.11.2017 | 10:28Приветствую Вас Гость

«  Ноябрь 2017  »

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом Учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Учредителем МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары является муниципальное образование- город Чебоксары- столица Чувашской Республики.

Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары.

Фактический адрес: проспект Московский,8, г. Чебоксары.

Управление образования администрации г. Чебоксары осуществляет контроль за деятельностью ДОУ.

На основании п. 4 ст. 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

Коллегиальные органы осуществляют свою деятельность в соответствии с положениями о данных органах, утвержденными приказом руководителя Учреждения.

Основными задачами Педагогического совета, общего собрания работников, являются непосредственное участие в управлении учреждением, выбор стратегических путей развития учреждения и подготовка управленческих решений, входящих в компетенцию того или иного органа. Их функции и направления деятельности прописаны в соответствующих положениях

Общее собрание работников

Филиалов и структурных подразделений нет.

1 2 3 ... 80 81 »
Категория: Воспитатель Краснова И.Ю. | Просмотров: 12 | Добавил: садовница | Дата: 20.11.2017
Категория: Воспитатель Гаврилова А.Б. | Просмотров: 13 | Добавил: садовница | Дата: 20.11.2017
Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 8 | Добавил: садовница | Дата: 20.11.2017