Главная Регистрация Вход Воскресенье | 21.10.2018 | 16:26Приветствую Вас Гость

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Завершен конкурс "Необычное из обычного"
Завершен конкурс "Необычное из обычного"

С 26 сентября по по 10 октября в детском саду проходил конкурс - выставка семейных творческих работ из природного материала "Необычное из обычного". Работы всех участников отличились оригинальностью, яркостью и необычной композицией, интересным сюжетом. Всего на конкурс было предоставлено 43 работы. Выражаем большую благодарность всем участникам конкурса! Поздравляем победителей: 1 место - Андреева Ярослава (группа "Фантазёры"), Николаева Матвея ("Непоседы"), Валееву Дарью и Лукина Ярослава ("Светлячки"), Иванову злату и Чернова Александра ("Капелька"); 2 место - Гаврилова Васю ("Светлячки"), Синелькова Максима ("Фантазёры"), Попову Дашу ("Непоседы"), Рубцову Иларию ("Капитошка"), Чернова Никиту ("Светлячки"), Никитину Вику ("Фантазёры"); 3 место - Бычкова Евгения ("Фантазёры"), Чубуковых Илью и Льва ("Фантазёры" и "Капитошка"), Синелькову Варю ("Светлячки"), Цветкову Валерию ("Непоседы"), Семёнову Милану ("Светлячки"), Андрееву Арину ("Светлячки")!

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 26 | Добавил: садовница