Главная Регистрация Вход Четверг | 26.04.2018 | 19:51Приветствую Вас Гость

«  Апрель 2016  »
Главная » 2016 » Апрель » 29 » Воспитанники ДОУ- участники конкурса "Весенние капельки"
Воспитанники ДОУ- участники конкурса "Весенние капельки"

22 апреля на базе МДОУ «СОШ № 10 имени летчика-космонавта А. Г. Николаева» города Чебоксары Чувашской Республики состоялся фестиваль юных талантов «Весенние капельки» среди детских дошкольных учреждений Ленинского района. Организаторами мероприятия выступили депутат Госсовета Чувашии, региональный координатор проекта партии Единая Россия «Крепкая семья» В. Филимонов и Председатель Общественного совета при Министерстве образования Чувашской Республики И. Исаева.Выступавшие дети продемонстрировали свои таланты в категориях «В ритме танца», «Таланты вокала» и «Художественное слово». В фестивале приняли участие более 500 детей и родителей. Все участники фестиваля порадовали зрителей своим мастерством, красочными костюмами и радостным настроением.

Воспитанники нашего детского сада участвовали в конкурсе в двух номинациях: а "В ритме танца" и "Художественное слово". Дипломантами конкурса в номинации "Художественное слово" стали  Скворцов Феликс и Трофимова Елена, третье место заняла Половая Сабина.  Благодарим музыкального руководителя Ирину Скворцову, воспитателей  Галину Порфирьеву, Раису Кадкину, Зинаиду Петрову, Татьяну Немцову, Инну Павлову, Ирину Краснову и конечно же, всех родителей участников, за подготовку детей к конкурсу и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 118 | Добавил: садовница