Главная Регистрация Вход Четверг | 25.04.2024 | 18:15Приветствую Вас Гость

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Воспитанники детского сада посетили "Новогоднюю академию волшебства"
Воспитанники детского сада посетили "Новогоднюю академию волшебства"

Впервые в Чебоксарах на площадке Академии современного творчества «Сеспель» распахнула свои двери «Новогодняя академия волшебства». Академию в торжественной обстановке открыл чебоксарский Дед Мороз, после чего встал вместе со Снегурочкой и с детьми в дружный хоровод вокруг необычной ёлки «наоборот».

Живые ели, украшенные в новогодней тематике,  праздничные баннеры, световой фонтан, сказочно украшенные пианино, волшебные деревья создали праздничное настроение уже при входе.

Гостями академии стали и воспитанники детского сада, которые смогли окунуться действительно в сказочную атмосферу.  «Мастерские Деда Мороза», новогодняя ярмарка, литературное и новогоднее кафе, интерактивные площадки, новогодние театрализованные постановки и детская анимационная программа порадовали как детей, так и взрослых.

В рамках проекта в малом кинозале открылся социальный фестиваль «Кино Зима», где проходит бесплатный показ новогодних фильмов и детских мультфильмов для жителей города Чебоксары. Киносеансы можно посещать  ежедневно в 13.00, 15.00 и 18.00 ч.

Для удобства горожан в новогодней академии работает Единая новогодняя справочная служба, позвонив по номеру 60-2016, можно будет узнать обо всех праздничных событиях в городе, местах активного отдыха. Здесь же можно получить Новогоднюю карту сказочных событий.

«Новогодняя академия волшебства» будет работать ежедневно до 10 января с 11.00 до 21.00 часов. С графиком работы можно ознакомиться на новогоднем портале www.новыйгод21.рф или на официальном портале управления культуры администрации города Чебоксары www.tvorite.ru .

Приглашаем всех желающих вместе с детьми в самую сказочную «Новогоднюю академию волшебства» по адресу пр. Московский, д.33!

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 446 | Добавил: садовница