Главная Регистрация Вход Среда | 24.04.2024 | 06:00Приветствую Вас Гость

Маме с папой подарю,

Чтоб они не забывали,

Что я очень их люблю.

Праздник день Святого Валентина для детей – это праздник дружбы, уважения друг к другу, к старшим. Главное событие праздника  –  подарить и получить «валентинку». Для детей, конечно, самые дорогие и любимые люди – это родители, дедушки и бабушки. И чтобы выразить свою любовь малыши  решили сделать подарочки своими руками. Выполняя работу, ребята очень старались, чтобы их поделки были аккуратными и красивыми. Каждый вложил в работу всю свою любовь и нежность Открытки получились очень яркими и красочными. Такая работа  ребят искренне порадовала родных, ведь в отличие от магазинных валентинок, такие открытки согреты теплом и любовью детских рук.

День Святого Валентина очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям, поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни.

Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 184 | Добавил: садовница