Главная Регистрация Вход Понедельник | 21.10.2019 | 23:15Приветствую Вас Гость

«  Август 2015  »
Главная » 2015 » Август » 28 » В МБДОУ прошёл конкурс чтецов среди воспитанников "Летнее вдохновение"
В МБДОУ прошёл конкурс чтецов среди воспитанников "Летнее вдохновение"

С целью формирования интереса детей к художественному слову, развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова на базе детского сада был проведён конкурс чтецов среди воспитанников "Летнее вдохновение". Данный конкурс состоял из двух этапов: на 1 этапе в каждой возрастной группе были проведены конкурсы и отобраны лучшие чтецы, которые представили свои возрастные группы на 2 этапе конкурса, походившем в музыкальном зале ДОУ. С помощью жюри были отобраны кандидаты на призовые места, которые были награждены дипломами и призами. Ими оказались: 1 место - Половая Сабина (средняя группа) и Гольцева Милана (старшая группа), 2 место - Калашникова Юлия (средняя группа) и Вершинина Мирослава (подготовительная группа), 3 место - Черкасова София (средняя группа) и Новикова Варвара (старшая группа). Грамотами и памятными призами были награждены: Немцова Марианна (2 младшая группа) как "Самый юный исполнитель", Петрова Ксения и Васильева Маргарита (2 младшая группа) за победу в номинации "Самый эмоциональный исполнитель", Усманова Анастасия (2 младшая группа) за победу в номинации "За искренность исполнения", Попова Софья (средняя группа) и Стеценко Милана (старшая группа) за победу в номинации "За самое лирическое исполнение". Поздравляем всех участников и победителей с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 272 | Добавил: садовница
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.
Воспитатель Альбукова Л.Н.
Воспитатель Иванова Л.В.