Главная Регистрация Вход Суббота | 25.03.2017 | 10:41Приветствую Вас Гость

«  Август 2016  »
Главная » 2016 » Август » 11 » В детском саду прошла приемка к новому учебному году
В детском саду прошла приемка к новому учебному году

В городе Чебоксары с 5 по 11 августа осуществлялся прием готовности дошкольных образовательных  учреждений  к началу нового 2016-2017 учебного года.

В состав межведомственных комиссий по приему готовности детских садов к учебному году вошли представители органов Госпожнадзора, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, внутренних дел, антитеррористической комиссии  Ленинского района ,а также специалисты управления образования администрации города Чебоксары.

В наш детский сад комиссия прибыла 5 августа. Она обратила внимание на качество проведения текущего  ремонта, состояние пожарной сигнализации, общее соответствие учреждений правилам безопасности, выполнение санитарных норм и правил.

В детском саду в течении года приобреталась новая мебель- это  детские стулья; установлены малые архитектурные формы на прогулочных участках;  проводился косметический ремонт силами педагогов и родителей в группах, в коридорах приобретены стенды, обновлена посуда.

Особое внимание представители межведомственной комиссии обратили внимание ландшафтному оформлению и озеленнию территории ДОУ.

По результатам проверки члены комиссии выявили, что МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары готов к новому учебному.

Просмотров: 73 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.