Главная Регистрация Вход Воскресенье | 23.07.2017 | 11:53Приветствую Вас Гость

«  Март 2016  »
Главная » 2016 » Март » 11 » В детском прошёл педагогический совет на тему "Педагогическое руководство и условия оптимизации развития познавательной активности"

В детском прошёл педагогический совет на тему "Педагогическое руководство и условия оптимизации развития познавательной активности, интереса у дошкольников в рамках реаализации ФГОС ДО". На нём были рассмотрены такие вопросы, как "Индивидуальные исследовательские проекты детей" (сообщение педагога Порфирьевой Г.А.), "Развитие и формирование познавательно - исследовательской деятельности детей в ДОУ" (сообщение в виде презентации представила педагог Немцова Т.Н.). О результатах проведённого тематического контроля по теме "Эффективность воспитательно - образовательной работы по организации познавательно - исследовательской деятельности с учётом ФГОС ДО" рассказала старший воспитатель - Захарова Н.М. Была отмечена необходимость продолжения совершенствования работы педагогов в данном направлении. Свои знания, умения и навыки педагоги ДОУ проверили в деловой игре по теме педсовета, обговорив и обсудив главные моменты организации и методики проведения познавательно - исследовательской деятельности в разных возрастных группах.

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 199 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.