Главная Регистрация Вход Вторник | 24.04.2018 | 00:25Приветствую Вас Гость

«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 27 » В Чебоксарах начинается комплектование детских садов в 2018 году
В Чебоксарах начинается комплектование детских садов в 2018 году

Уважаемые родители!

Начинается подготовка к комплектованию детских садов в 2018 году, которое проводится в соответствии с постановлением администрации города Чебоксары «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Чебоксары» № 1215 от 30.03.2015 и административным регламентом, утвержденным постановлением администрации города Чебоксары № 2413 от 08.09.2016.

До 15 апреля родителям необходимо предоставить в отдел учета детей документы, подтверждающие льготное основание для получения места в ДОУ (если таковое имеется), свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания, если оно сменилось, а также внести  в заявление изменения о данных ребенка (ФИО, номера телефонов, приоритетное ДОУ).

В период с 26 марта по 2 апреля дошкольными образовательными учреждениями будет проводиться уточнение персональных данных детей, а именно свидетельства о регистрации по месту жительства или по месту пребывания Вашего ребенка. Данные документы будут переданы в отдел комплектования по детским садам.

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения. Считаем целесообразным начать процедуру прохождения медицинского осмотра детьми 2015-2016 года рождения для своевременного зачисления в детский сад.

С 1 июня на основании поименных списков детей, направляемых в ДОУ, начнется прием детей, впервые поступающих в дошкольные образовательные учреждения.

По материалам сайта управления образования администрации города Чебоксары

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 44 | Добавил: садовница