Главная Регистрация Вход Четверг | 25.04.2024 | 20:18Приветствую Вас Гость

«  Апрель 2014  »
Главная » 2014 » Апрель » 21 » "Таланты нашего города"
"Таланты нашего города"

Большим и ярким праздником для детей стал Открытый городской детско-юношеский конкурс-фестиваль «Таланты нашего города», организатором которого уже семь лет успешно является Чебоксарская детская школа искусств № 4. Ежегодный конкурс-фестиваль проходит при поддержке Управления культуры администрации города Чебоксары. Постоянным партнером и спонсором проекта является депутат Госсовета ЧР Таланов О.Б. В конкурсных выступлениях, которые прошли в доме культуры «Южный», приняли участие около 500 ребят из общеобразовательных, специальных коррекционных , школ искусств, детского дома, дошкольных образовательных учреждений города , а также из районов Лапсары и Кугеси. Участники творческого соревнования порадовали членов жюри своими яркими и уверенными выступлениями в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Фольклор». В числе них и воспитанница подготовительной группы нашего ДОУ Сидорова Мария, подготовившая на конкурс песню на чувашском языке «Упа-утаман…». 17 апреля состоялось торжественное награждение победителей. Работа музыкального руководителя Скворцовой Ирины Ивановны, а также старания  и талант Маши были оценены жюри конкурса. Марии был вручен диплом победителя за 1 место в номинации «Вокал. Соло» (1 младшая группа). Коллектив ДОУ от всей души поздравляет Сидорову Марию и Скворцову Ирину Ивановну    с заслуженной победой.

Просмотров: 570 | Добавил: садовница