Главная Регистрация Вход Четверг | 30.03.2017 | 07:40Приветствую Вас Гость

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 25 » Спортивная семья
Спортивная семья

В рамках празднования года Отца и Матери в Чувашии, в нашем детском саду прошел спортивный праздник с родителями и детьми старшей группы «Капитошка» «Спортивная семья».

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

Испытаний для участников  было приготовлено много, и все они были разнообразные, интересные и очень весёлые. Преодолевая испытания, родители и дети  передавали эстафету друг другу: папы - крепким мужским рукопожатием, а мамы - крепким женским объятием. Сложно было не заметить, с каким упорством, детским задором и интересом родители выполняли все задания, при этом успевали ещё и активно болеть друг за друга.

После завершения всех эстафет в торжественной обстановке всем активным родителям и детям были вручены дипломы. Все прошло очень весело. И самое главное - было ощущение, что родители и дети - это не два полярных круга, а единое, счастливое целое!

Категория: Инструктор по физической культуре Старова Е.В. | Просмотров: 50 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.