Главная Регистрация Вход Пятница | 29.03.2024 | 12:08Приветствую Вас Гость

«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Спасибо, мама!
Спасибо, мама!

На свете добрых слов не мало

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово «мама»

И нету слов дороже, чем оно.

На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно: Мама… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого единственного человека дарящего каждую минуту доброту, любовь и заботу.

В преддверии самого трогательного праздника – Дня Матери, воспитанники группы «Непоседы» с удовольствием рассказали о своей маме и о том, как они ей помогают, вспомнили пословицы о материнской любви. Проводились беседы, фотовыставки, вернисаж детских рисунков. Чтобы порадовать своих любимых мам .дети изготовили поздравительные открытки учили стихи, оформили стенгазету. Также приняли участие в необычной праздничной акции «Спасибо, мама». Ребята вышли на улицу города, чтобы поздравить женщин с наступающим праздником и вручить открытки.

Такие мероприятия показывают мамам любовь их детей к ним и укрепляют в каждом дошкольнике чувство особого почитания матери.

Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 279 | Добавил: садовница