Главная Регистрация Вход Вторник | 28.03.2017 | 07:09Приветствую Вас Гость

«  Август 2016  »
Главная » 2016 » Август » 15 » Спартакиада - праздник смелых, ловких и сильных!
Спартакиада - праздник смелых, ловких и сильных!

В преддверии Дня Физкультурника на стадионе Гимназии №5 состоялась  Спартакиада - праздник смелых, ловких и сильных. Уже стало традиционным проведение  совместных массовых мероприятий образовательных учреждений города Чебоксары, детских садов № 13, 24, 25, 41 и гимназии №5. За это время все - дети , родители и педагоги - успели хорошо узнать друг друга и подружиться на праздниках  и на соревнованиях. И снова дети и их родители  собрались на  спортивный праздник. Их тепло поприветствовали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, председатель Общественного совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики Инна Исаева,  член Общественного совета при администрации Ленинского района г. Чебоксары Елена Васильева.

Спартакиада проходила на трех площадках: папы  играли в футбол, мамы соревновались в гольфе, а дети участвовали в  весёлых стартах. Все получили заряд бодрости, радости. А это самое главное для того, чтобы быть здоровым человеком. Все участники были награждены грамотами и памятными призами.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 78 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.