Главная Регистрация Вход Пятница | 14.12.2018 | 03:50Приветствую Вас Гость

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » Современные образовательные программы и ПМК для детей раннего и дошкольного возраста

16 ноября на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский Республиканский институт образования» прошёл семинар на тему «Современные образовательные программы и ПМК для детей раннего и дошкольного возраста». На семинаре была представлена программа для детей раннего возраста «Первые шаги», проект «Воробушки», а также Программно-методический комплекс «Мозаичный ПАРК» – современный педагогический инструментарий в системе дошкольного образования. О них подробно рассказали представители издательства «Русское слово-учебник»: Плаксина И.Н. и Павлова Л.И. (ст.методист). Одним из слушателей семинара была старший воспитатель Захарова Н.М.

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 26 | Добавил: садовница
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.
Новый год - 2019

Новый год - 2019