Главная Регистрация Вход Воскресенье | 23.07.2017 | 09:56Приветствую Вас Гость

«  Март 2016  »
Главная » 2016 » Март » 23 » Смотр - конкурс "Огород на окне. Весенняя фантазия"
Смотр - конкурс "Огород на окне. Весенняя фантазия"

В детском саду прошёл смотр - конкурс "Огород на окне. Весенняя фантазия". Он был направлен на выявление инициативы и творческого подхода к созданию "Огорода на окне", формирование элементарных естественно - научных представлений, трудовых навыков у детей дошкольного возраста. Композиции на окне в каждой возрастной группе оценивались по следующим критериям: уровень творческой активности и экологической культуры при оформлении, использование и сочетание различных овощных культур, качество выполнения, эстетическая подача, наличие игрового персонажа, оценка деятельности педагогов во взаимодействии с родителями, степень участия в работе воспитанников. По итогам оценки жюри лучшим "Огородом на окне" был признан огород в помещении 1 младшей группы "Капелька", организованный педагогами - Павловой И.И. и Немцовой Т.Н., а также младшим воспитателем - Архиповой О.Б. Поздравляем их с почётным 1 местом! Со 2 местом в конкурсе поздравляем педагога подготовительной группы "Непоседы" - Порфирьеву Г.А., а с 3 местом - педагогов средней группы "Капитошка" - Васильеву З.Ф. и Краснову И.Ю.! Выражаем благодарность всем участникам смотра - конкурса за творческую активность и инициативу!!!

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 165 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.