Главная Регистрация Вход Четверг | 23.02.2017 | 03:21Приветствую Вас Гость

«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Шоу профессора Николя
Шоу профессора Николя
8 февраля в честь основания Петром I и Сенатом Российской империи 8 февраля 1724 года первой отечественной Академии наук День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году. В преддверии Дня науки в детском саду прошло увлекательное мероприятие - Шоу профессора Николя. Каждое Шоу Профессора Николя - это невероятное действо, вызывающее у детей неподдельные эмоции и радость от открытия новых физических и химических явлений! В передвижной лаборатории все шипело, бурлило, искрилось и пузырилось! Настоящие научные эксперименты, серьезное оборудование, волшебные превращения и фантастические результаты – все дети заинтересовались физическими и химическими опытами! Ребятам показали опыты с сухим льдом и полимерами; эксперименты, раскрывающие свойства света и звука; химические и физические «фокусы» и многое другое.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 31 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.