Главная Регистрация Вход Пятница | 26.04.2024 | 22:13Приветствую Вас Гость

«  Июнь 2020  »
Главная » 2020 » Июнь » 1 » С днем защиты детей!
С днем защиты детей!

В день защиты всех детей,
Пусть звучит веселый смех,
Ярко солнце светит вслед,
Никаких не будет бед.

Всех детишек поздравляю,
Быть здоровыми желаю,
Светлой радости, подарков,
Каждый день пусть будет ярким.

Много радостных событий,
Новых красочных событий.
Пусть любовь лишь окружает,
Счастьем детство наполняет.

С 26 мая по1 июня 2020 года прошла неделя детства «Чебоксары – город детской мечты». Проводились с детьми онлайн – игры, игры – викторины, акция «Обними ребенка с книгой», творческий онлайн – марафон рисунков «Мы разукрасим этот мир», «Флэш-моб «Пусть всегда будет солнце». Воспитанники группы «Капитошка» участвовали во всех этих мероприятиях. Они с удовольствием отгадывали кроссворды, читали книги, рисовали рисунки про лето, рисовали на асфальте сюжет из песни «Солнечный круг».

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Категория: Воспитатель Кадкина Р.А. | Просмотров: 240 | Добавил: садовница