Главная Регистрация Вход Пятница | 23.02.2018 | 05:55Приветствую Вас Гость

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Приключенческий квест "Поиск сокровищ"
Приключенческий квест "Поиск сокровищ"

Развивающий интеллектуально-спортивный квест это не просто игра, а соединенные увлекательным сюжетом специально разработанные непростые задания и упражнения, эффективно развивающие у детей навыки:

Находчивости, командной работы, структурного логического мышления и коммуникации, а также физические навыки. Более того, наши развивающие квесты приучают детей к подвижным командным уличным играм, чтобы возродить и развить традицию уличных дворовых игр, которая в наше время уже почти забыта.

Только через яркие впечатления и практические занятия ребенок действительно быстро развивается и игра является общепризнанной идеальной формой этого сочетания. Именно поэтому все самые инновационные и эффективные методики образования создаются в форме игр.

Воспитанники средних, старших и подготовительных групп участвовали в развивающем приключенческом квесте "Поиск сокровищ" с очень разнообразными развивающими испытаниями и нестандартным увлекательным сюжетом. Все участники разделились на  команды и под предводительством опытного инструктора отправились в поиск настоящего клада.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 78 | Добавил: садовница