Главная Регистрация Вход Среда | 24.04.2024 | 20:20Приветствую Вас Гость

«  Сентябрь 2014  »
Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Поздравляем с наградой!
Поздравляем с наградой!

В преддверии Дня дошкольного работника 23 сентября состоялось праздничное мероприятие для работников дошкольного образования в неофициальной обстановке в Русском драматическом театре.

Ветераны и руководители дошкольных учреждений отметили: «Такого праздника еще не было. Фонтаны из шампанского и шоколада, непринужденная дружеская обстановка, чарующая музыка духового оркестра».

В этом году День дошкольного работника отмечается 10-й раз. История дошкольного образования нашего города насчитывает уже более 80 лет. На сегодняшний день систему столичного дошкольного образования города Чебоксары представляют 132 дошкольных учреждения. В ближайшее время в нашем городе появится еще 5 детских садов. В дошкольном мире города Чебоксары более 30 тысяч воспитанников и 3 тысяч педагогов.

На торжественное мероприятие со словами признательности и поздравления прибыли глава города Чебоксары Леонид Черкесов, начальник отдела дошкольного и общего образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Вячеслав Бычков, председатель Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Зоя Ильина и представители управления образования администрации города Чебоксары.

«Дорогие воспитатели, руководители дошкольных учреждений, уважаемые ветераны педагогического труда примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником. Мы гордимся успехами наших педагогов, которые достойно представляют нашу республику и город. Спасибо вам за то, что вы вкладываете много сил и энергии в каждого ребенка, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к малой родине. Благодаря вам в Чебоксарах живет счастливое детство» - поздравил с праздником работников дошкольного образования глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Лучшие педагоги города, а также победители Всероссийских конкурсов были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования и науки РФ, Министерства образования и молодежной политики ЧР, Чебоксарского городского Собрания депутатов, администрации города Чебоксары, управления образования администрации города Чебоксары и профсоюза работников народного образования.

Младший воспитатель нашего детского сада Архипова Ольга Борисовна также была удостоена награды: глава города Л.И. Черкесов вручил ей Почетную грамоту администрации города Чебоксары.

После торжественной части в качестве подарка для дошкольных работников состоялась демонстрация театрализованного представления «Боинг-Боинг» с участием ведущих актеров Русского драматического театра.

Использованы материалы сайта управления образования администрации г. Чебоксары

Просмотров: 512 | Добавил: садовница