Главная Регистрация Вход Понедельник | 25.09.2017 | 03:56Приветствую Вас Гость

«  Июнь 2017  »
Главная » 2017 » Июнь » 28 » Подводим итоги учебного года
Подводим итоги учебного года

Подошёл к концу 2016-2017 учебный год. Пора подводить итоги. Так в группе «Непоседы» состоялось родительское собрание, которое было посвящено итогам воспитательно-образовательной работы. Родителям был представлен итоговый годовой отчет, о том какие знания, навыки и умения приобрели дети младшей группы за год. Воспитатель Инна Павлова отметила, что уровень развития всех детей соответствует возрасту. Также предоставила информацию о том, какие задачи поставлены на летний период и следующий учебный год.
Воспитатель Зоя Федоровна рассказала о том, какие опасности подстерегают детей летом. Также педагог обратила внимание родителей на участившиеся случаи выпадения детей из окон и необходимые меры безопасности в летний период. Кроме того было отмечено, что нужно усилить контроль за детьми вблизи водоемов. Провела мастерскую «Чем занять ребенка летом», где родителей познакомила с играми, которые можно играть с детьми на даче, отдыхе и в дороге.
А в конце собрания было самое приятное вручение благодарностей за активное участие в жизни группы и детского сада и за помощь в воспитательно-образовательном  процессе. Хочется еще раз поблагодарить родителей за воспитание таких замечательных детей! Собрание прошло в теплой обстановке. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьей и детским садом.
А родители в свою очередь выразили благодарность педагогам, за хорошее отношение к детям, за создание благоприятных условий для развития и воспитания детей.

Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 44 | Добавил: Ирина
Воспитатель Мадиянова А.Е.