Главная Регистрация Вход Суббота | 20.04.2024 | 06:58Приветствую Вас Гость

«  Январь 2016  »
Главная » 2016 » Январь » 11 » Подведены итоги конкурса творческих работ "Новогодняя сказка"
Подведены итоги конкурса творческих работ "Новогодняя сказка"

В преддверии Нового года с целью активизации творческого мышления, развития у детей творческой активности и интереса к культурным традициям родного народа через участие в подготовке к Новогодним праздникам в ДОУ был проведён конкурс творческих работ "Новогодняя сказка". В нём приняло участие более 5о творческих работ. Работы поразили членов жюри разнообразием, своим авторским и творческим исполнением замысла. Поздравляем победителей конкурса в номинации "Самая оригинальная новогодняя игрушка": Смирнова А. В. (папу Смирнова Андрея, средняя группа) и Шимину Катю (подготовительная группа) - 1 место; Скворцову А.А. (маму Скворцова Феликса - 1 младшая группа)  и Половую Сабину (старшая группа) - 2 место; Суягина Ивана (2 младшая группа) и Федотова Диму (средняя группа) - 3 место! В номинации "Лучшая объёмная композиция" поздравляем с победой: Половую Сабину (старшая группа) и Перепёлкину Вику (подготовительная группа), Николаева Игната (подготовительная группа) - 1 место; Синельникову Р.В. (маму Синельникова Максима), Никитину Лизу (подг.гр.), Фёдорова Максима (подг.гр.), Зуеву Викторию (1 мл.гр.) - 2 место; Попову Дашу (1 мл.гр.), Попову Соню (подг.гр.), Грачёву А.Ю. (маму Грачёва Саввы - средн.гр.) - 3 место! В номинации "Лучшее декоративное панно" дипломами были отмечены следующие авторы работ: Махоркин Игнат (средн. гр.), Кудряшова С.В. (мама Кудряшовой Эли - старш.гр.) - 1 место; Агатеева Карина (подгот. гр.) и Андреева Анна (средн.гр.) - 2 место; Цветкова Валерия (1 мл.гр.) - 3 место! В номинации "Символ года" победителями стали: Попова Соня (подг.гр.) и Попова Даша (1 мл.гр.) - 1 место; Кудряшова Милена (1 мл.гр.) - 2 место; Агатеева Карина (подг.гр.) - 3 место! А в номинации  "Лучшая новогодняя открытка" победителями стали: Кудряшова Эля (ст.гр.) - 1 место; Половая Сабина (ст.гр.) - 2 место; Михайлов Артём (ст.гр.) и Лисицина Варвара (ст.гр.) - 3 место! Выражаем благодарность всем участникам конкурса, желаем дальнейших успехов!

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 678 | Добавил: садовница