Главная Регистрация Вход Пятница | 29.03.2024 | 14:43Приветствую Вас Гость

«  Июль 2015  »
Главная » 2015 » Июль » 20 » Педагоги ДОУ- участники Всероссийского фестиваля педагогического творчества
Педагоги ДОУ- участники Всероссийского фестиваля педагогического творчества

В мае 2015 года  педагогические работники МБДОУ «Детский сад № 13» г. Чебоксары Гаврилова Г.П., Захарова Н.М., Краснова И.Ю., Петрова З.В., Скворцова И.И. принимали участие во Всероссийском фестивале педагогического творчества, организуемом Ассоциацией творческих педагогов России на всей территории Российской Федерации.

Всего более 23 тыс. участников фестиваля опубликовали 27 557 работ в виде методических разработок, презентаций к уроку и мероприятий, проведенных в образовательной организации. Тематика фестиваля охватывает широкий круг вопросов дошкольного, среднего, дополнительного и профессионального образования, а также проектной и творческой деятельности обучающихся. Среди участников фестиваля: учителя, воспитатели, специалисты, а также управляющие работники системы образования и научные сотрудники.

Все работы педагогов  нашего ДОУ получили положительные заключения экспертов и награждены дипломами и сертификатами, подтверждающие публикацию в печатном и электронном виде на федеральном уровне и согласия автора могут свободно использоваться для обучения детей и проведения мероприятий в учреждениях образования.

Заведующий Киселева Н.А. отмечена благодарственным письмом за активное участие педагогических работников ДОУ во Всероссийском фестивале педагогического творчества и за создание условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами образовательных организаций использующих ИКТ в профессиональной деятельности.

Просмотров: 574 | Добавил: садовница