Главная Регистрация Вход Понедельник | 20.08.2018 | 02:42Приветствую Вас Гость

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 31 » Педагоги ДОУ подвели итоги учебного года на педагогическом совете
Педагоги ДОУ подвели итоги учебного года на педагогическом совете

30 мая на итоговом педсовете  педагоги подвели итоги 2017-18 учебного года  и рассказали об участии в конкурсах в методических объединениях, семинарах и вебинарах, мероприятиях по теме самообразования и интересных мероприятиях с детьми. Отмечена положительная динамика в ходе повышения квалификации и аттестации педагогов на протяжении учебного года, результаты достижений педагогического коллектива, участие в конкурсах районного, регионального и всероссийского уровня.

Деятельность коллектива ДОУ в течение 2017 - 2018 учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы, в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года целям и задачам. Таким образом, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно констатировать, что педагоги приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями. Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 45 | Добавил: садовница
Лето-2018