Главная Регистрация Вход Понедельник | 20.08.2018 | 02:43Приветствую Вас Гость

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 8 » Парад дошколят и юнармейцев-2018
Парад дошколят и юнармейцев-2018

В преддверии Дня Победы, 8 мая, в городе Чебоксары прошел уникальный Парад дошколят и юнармейцев. В четвертый раз около 2 тысяч детей старшего дошкольного возраста из детских садов города прошли в торжественном марше по Красной площади.

Вслед за дошколятами последовали парадные расчёты юнармейцев, представляющих школы города. Все участники, включая самых маленьких, были в форме различных родов войск: военных моряков, десантников, спасателей, воспитанников кадетских корпусов. В числе участников парада были и воспитанники МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары. Наши ребята были одеты в  форме времен Великой отечественной войны и прошли  единой колонной стройным  чеканным шагом  перед гостями парада.

Юные участники парада почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 115 | Добавил: садовница
Лето-2018