Главная Регистрация Вход Четверг | 17.08.2017 | 02:38Приветствую Вас Гость

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 5 » Парад дошколят
Парад дошколят

В преддверии Дня победы 5 мая на Красной площади состоялось масштабное мероприятие, посвящённое Великой Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 года  - парад дошколят и юнармейцев. В торжественном открытии парада приняли участие почётные гости - глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и глава города Ирина Клементьева. Воспитанники и юнармейцы образовательных организаций г. Чебоксары,  торжественным маршем прошли перед ветеранами войны и почётными гостями.  Третий год  самые маленькие граждане города выступают в специально подготовленной для парада форме различных родов войск – воздушно-десантных, военно-морских, морских пехотинцев, войск гражданской обороны и т.д. В числе участников парада были и воспитанники МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары. Наши ребята были одеты в  форме времен Великой отечественной войны прошли  единой колонной стройным  чеканным шагом  перед гостями парада.

Юные участники парада почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 61 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.