Главная Регистрация Вход Среда | 24.04.2024 | 21:48Приветствую Вас Гость

«  Июнь 2014  »
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Отмечаем праздник детства
Отмечаем праздник детства

Каждый год во всем мире отмечается Международный день детей, который и в нашей стране празднуется 1 июня и называется ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой- защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. Чтобы каждый миг детства был счастливым временем для ребенка. И в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие. Главными гостями, конечно, были дети. С наступлением лета все поздравили друг друга веселым танцем и стихами о птичках, цветах, солнышке, мире. Услышав радостный детский смех на праздник пришел веселый мальчуган  забияка, захотевший тут же устроить драки.Своими песнями и стихами  дружбе дети доказали Забияке, что самое главное на свете это мир и согласие между всех: детей, взрослых.Забияка исправился и предложил всем детям стать его друзьями. Праздничное веселье продолжилось смешными играми, аттракционами, загадками, танцами и забавными рисунками на асфальте. На прощанье Забияка подарил сем дошколятам сладкие призы.

А какой же праздник без сюрприза? Сюрпризом для  всех детей стали подарки от Капитолины Никоалевны Чесноковой, председателя ТОС "Центральный- 1", которая поздравила с праздником и вручила детям альбомы для рисования, цветные карандаши, фломастеры, пластилин, гуашь, цветные мелки.

Просмотров: 545 | Добавил: садовница