Главная Регистрация Вход Вторник | 20.08.2019 | 21:22Приветствую Вас Гость

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Открытка Деду Морозу
Открытка Деду Морозу

Дед Моро́з – главный сказочный персонаж на празднике Нового года.  Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине – в Великом Устюге – в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. К такой знаменательной дате ребята детского сада решили в этом году сделать открытку своими руками и подарить её Деду Морозу. Открыток получилось очень много. Все они красивые, интересные и яркие. С 10 по 14 ноября был организован конкурс на лучшую работу «Открытка Деду Морозу». Чествование победителей состоялось на празднике «День Рождения Деда Мороза», которое состоялось 18 ноября. С призовыми местами ребят поздравили заведующий детского сада – Киселева Наталия Анатольевна, и председатель ТОС «Центральный» - Чеснокова Капитолина Николаевна. Детям вручили грамоты и памятные призы. В старшей группе призёрами стали  : Глухов Степан (1 место), Перепёлкина Вика (2 место), Иванов Артём (3 место); а в подготовительной группе: Смирнов Андрей (1 место), Тарасов Максим (2 место), Калашников Максим (3 место). Поощрительные призы подарили всем участникам конкурса. Все постарались от души. Молодцы!

Просмотров: 308 | Добавил: садовница
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.
Воспитатель Альбукова Л.Н.
Воспитатель Иванова Л.В.