Главная Регистрация Вход Суббота | 18.11.2017 | 05:39Приветствую Вас Гость

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Открытие дворовой елки
Открытие дворовой елки

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 13» г. Чебоксары приняли участие в открытии дворовой елки, организованном ТОС «Центральный». Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством. Возле зеленой красавицы дети встретились со Снегурочкой. Вместе с ними маленькие зрители водили хороводы, играли в шуточные игры и отгадывали интересные загадки. Веселье продолжилось долгожданной встречей с Дедом Морозом. Маленькие чебоксарцы наблюдали за новогодним представлением, принимали участие в занимательным играх и веселых конкурсах. А потом все вместе с удовольствием кружились вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, исполняя новогодние песни. Для всех гостей, детей и взрослых это было необыкновенно большое и яркое событие доставившее радость и принесшее праздничное новогоднее настроение. Новый Год – это праздник детства, ведь каждый с детским задором ждет этого праздника и готовится к нему.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 123 | Добавил: садовница
Воспитатель Васильева Д.П.
Воспитатель Мадиянова А.Е.