Главная Регистрация Вход Суббота | 20.04.2024 | 15:44Приветствую Вас Гость

«  Февраль 2015  »
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Об итогах и перспективах В Послании Главы Чувашской Республики
Об итогах и перспективах В Послании Главы Чувашской Республики

21 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев на очередной двадцать седьмой сессии парламента республики обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету и народу Чувашии. С педагогами ДОУ было проведено обсуждение и рассмотрение данного Послания. Было отмечено, что при подготовке Послания учитывалось мнение жителей республики, членов общественных организаций, граждан. В нём были подведены итоги за прошедший год в сфере экономики, здравоохранения, спорта, образования и намечены пути дальнейшего развития Чувашской Республики. В документе были обозначены и основные направления государственной политики, итоги выполнения программ социально – экономического развития Чувашской Республики, а также поставлены задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективу. Подробную информацию о Послании к Государственному Совету и народу Чувашии от 21 января 2015 года можно найти на Портале органов власти Чувашии www.cap.ru, а также в записях эфира информационного канала «Россия 24», Национального телевидения, Национального радио и Тăван радио.

Просмотров: 572 | Добавил: садовница