Главная Регистрация Вход Четверг | 25.04.2024 | 13:40Приветствую Вас Гость

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Новогодний карнавал
Новогодний карнавал
С 1 по 14 декабря в рамках проведения конкурса на лучшее оформление группы к Новому году в ДОУ был проведён смотр групповых помещений. Конкурс проводился с целью повышения уровня благоустройства, способствующего повышению эффективности воспитательно – образовательного процесса в ДОУ. Для проведения конкурса было разработано положение, определяющее порядок и условия организации смотра – конкурса на лучшее групповое помещение, состав жюри: Киселева Н.А. – заведующий, Захарова Н.М, Павлова И.И., Кадкина Р.А. – воспитатели групп. В конкурсе принимали участие педагоги, воспитанники и родители всех возрастных групп. Оформление групповых помещений оценивалось по следующим критериям: облюдение правил техники безопасности, санитарно-гигиенических требований к материалам и атрибутам, соответствие оформления эстетическим требованиям, наличие авторства, взаимодействие с семьей, участие родителей в оформлении групп, творческий подход для осуществления замысла и эстетика оформления групповой комнаты, изготовление зимней сказки по возрасту своими руками педагогом вместе с детьми (аппликация, пальчиковый театр, силуэтное вырезывание, изготовление объёмных игрушек, новогодние поделки из шишек и т. д. Зимние поделки сказочных героев своими руками), оформление стендов для родителей: поздравления родителей с наступающим Новым годом и Рождеством. Обновление информации для родителей. В результате были выявлены победители. Ими оказались воспитатели группы "Светлячки": Кадкина Р.А. и Гаврилова Г.П. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 466 | Добавил: садовница