Главная Регистрация Вход Вторник | 19.09.2017 | 23:41Приветствую Вас Гость

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Научно-практическая конференция "Никольские чтения"
Научно-практическая конференция "Никольские чтения"

В целях пропаганды и укрепления традиционных семейных ценностей, повышения престижа материнства и отцовства, демонстрации передового педагогического опыта взаимодействия образовательных организаций с семьями обучающихся в современных условиях развития общества, повышения творческой активности педагогов в научно- исследовательской, теоретической и практической деятельности в ГАОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики 27 апреля прошла республиканская научно-практическая педагогическая конференция на тему «Никольские чтения: современные подходы к взаимодействию с семьями обучающихся», посвященной Году Матери и Отца в Чувашии и 139-летию со дня рождения Н.В. Никольского. Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в конференции и выступили с докладами  «Современные проблемы взаимодействия ДОУ и семьи  в вопросах здоровьесбережения дошкольников» (Васильева З.Ф.); «Современные нетрадиционные формы работы с родителями» (Гаврилова Г.П., Петрова З.В.); «Современные формы взаимодействия ДОУ с семьей» (Краснова И.Ю.); «Клуб заинтересованных отцов» - как форма взаимодействия детского сада и семьи (Киселева Н.А.; Свеклов Е.В.). Педагоги поделились опытом своей работы по взаимодействию с семьями.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 83 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.
Лето - 2017