Главная Регистрация Вход Пятница | 26.04.2024 | 04:07Приветствую Вас Гость

«  Май 2014  »
Главная » 2014 » Май » 5 » Наша воспитанница – дипломант II степени Международного конкурса-фестиваля "Национальное достояние- 2014"

С 1 по 4 мая  центр «Созвездие» (Российский продюсерский центр, занимающийся организацией и проведением Международных вокально-хореографических  фестивалей-конкурсов)  провел  во Дворце Культуры им. Я. Ухсая в городе Чебоксары  Международный теле-интернет проект конкурс-фестиваль «Национальное достояние-2014».  В столице республики  в очередной раз собрались  таланты из России и зарубежных стран.

Фестиваль проводился с целью сохранения и развития традиций многонациональной культуры России, выявления и  всесторонней поддержки талантливых  и перспективных детей.

В музыкальном конкурсе состязались  дети  от 5 до 17 лет. Участники представили  свои выступления в различных номинациях и жанрах: «Патриоты отчизны», «Вокал», «Хореография и театр мод» и «Художественное слово».

Под аккомпанемент самого композитора Александра Владимировича Ермолова воспитанница подготовительной к школе группы МБДОУ «Детский сад № 13» г. Чебоксары Сидорова Мария исполнила на конкурсе песню «Веселая песенка» в номинации «Вокал (песня композитора А. Ермолова)». Талантливое выступление девочки было оценено жюри- настоящими профессионалами  вокального и хореографического искусства из России и зарубежья. Марии  были вручены дипломы Дипломанта конкурса,  Дипломанта II степени и  памятная статуэтка.

Благодаря плодотворной работе музыкального руководителя Скворцовой Ирины Ивановны и тесному ее сотрудничеству с родителями воспитанницы, это уже вторая в этом году победа Маши в музыкальных конкурсах  международного уровня.

Просмотров: 677 | Добавил: садовница