Главная Регистрация Вход Среда | 22.02.2017 | 09:15Приветствую Вас Гость

«  Август 2016  »
Главная » 2016 » Август » 22 » «На зарядку становись!»
«На зарядку становись!»

Праздничное утро 21 августа для всех любителей здорового образа жизни началось с традиционной массовой «Утренней зарядки со звездой». Сотрудники и воспитанники нашего детского сада также приняли активное участие в зарядке в честь Дня города.

Участников спортивного события приветствовали глава города Чебоксары Леонид Черкесов, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию Алена Аршинова, глава администрации столицы Алексей Ладыков, знаменитый спортсмен - участник Олимпийских игр в Рио-де Жанейро, гимнаст Владислав Поляшов.

Со словами поздравлений и пожеланиями доброго здоровья обратился к собравшимся на Красной площади тысячам горожан глава города Леонид Черкесов. В частности он отметил, что зарядка со звездой стала чрезвычайно популярной среди чебоксарцев, свидетельство тому – даже дождь, который не помешал принять участие в этом спортивном событии всем любителям держать себя в форме.

В ходе физической разминки первый президент Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Вербина помогла горожанам разогреть мышцы перед настоящим мастер-классом, который продемонстрировал участникам зарядки гимнаст Владислав Поляшов.

Мотиваторами для горожан стали участницы Всероссийского конкурса «Мисс туризм» и игроки баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы», которые своей спортивной формой привели в восторг всех присутствовавших. Заряд бодрости и энергии получили все участники массовой зарядки.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 82 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.
Воспитатель Лысова И.А.