Главная Регистрация Вход Воскресенье | 21.10.2018 | 15:13Приветствую Вас Гость

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » На выставке – конкурсе «Творческий мир педагога»
На выставке – конкурсе «Творческий мир педагога»

Педагоги  умело и творчески подходят к педагогической деятельности. А еще они могут проявить свое творчество и в других видах деятельности, например, в изобразительной и художественно – творческой, что и было продемонстрировано на выставке – конкурсе «Творческий мир педагога». 9 октября дети средней группы «Светлячки» совместно с воспитателем Зоей Федоровной посетили ежегодно открывающуюся городскую выставку – конкурс творческих работ педагогических работников школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования города Чебоксары, организованной в галерее «Серебряный век» Национальной библиотеки Чувашской Республики, приуроченной к празднованию Дня учителя. Дети увидели и познакомились с произведениями изобразительного и декоративно – прикладного искусства – картинами, панно, вышивкой, резьбой по дереву, керамикой, росписью по ткани, изделиями из шерсти и ниток, фитодизайном и т. д. в различных номинациях конкурса. Участники выставки – конкурса полностью раскрыли свой творческий потенциал. Также дети убедились в том, что сфера творчества в деятельности педагога достаточно широка, и выставка дала возможность показать свои работы каждому желающему участвовать в ней педагогу. На выставке творческие работы всех педагогов вызвали большой интерес и восхищение у наших детей!

Категория: Воспитатель Васильева З.Ф. | Просмотров: 31 | Добавил: садовница