Главная Регистрация Вход Вторник | 23.04.2024 | 17:33Приветствую Вас Гость

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально - личностному развитию детей" города Чебоксары Чувашской Республики

Главная Новости Фотогалерея Гостевая книга Обратная связь
Меню
Баннеры








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Форма входа
Поиск
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Молодых педагогических работников напутствовал глава г. Чебоксары Леонид Черкесов
08:52
Молодых педагогических работников напутствовал глава г. Чебоксары Леонид Черкесов

29 сентября 2015 г. во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары прошло Посвящение молодых педагогических работников, организованное администрацией г. Чебоксары, Чебоксарской городской организацией профсоюза работников образования и науки Российской Федерации совместно с Советом молодых педагогических работников г. Чебоксары. Посвящение прошли 169 начинающих учителей и воспитателей, которые приступают к работе в новом учебном году.

В Посвящении приняли участие глава г. Чебоксары Леонид Черкесов и заместитель главы города, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Ирина Клементьева. Поздравляя молодых педагогов с началом первого для них учебного года и наступающим Днём учителя, глава города выразил одобрение тому, что так много молодых выпускников педагогических специальностей предпочли работу в муниципальной системе образования г. Чебоксары и отметил, что курс на привлечение и поддержку молодых кадров является последовательной позицией руководства города.

В рамках Посвящения состоялось открытие центра наставничества при Центре мониторинга и развития образования г. Чебоксары, который будет оказывать методическую поддержку молодых педагогов, организовывать встречи начинающих и опытных учителей и воспитателей, способствовать передачи опыта между поколениями педагогов города.

Вслед за торжественной частью участников посвящения ждала работа на пяти площадках, которые были посвящены разным формам командообразования, знакомству с педагогическим сообществом г. Чебоксары, с деятельностью профсоюзной организации и Совета молодых педагогов. В результате среди начинающих педагогов должен сформироваться сплочённый актив, который продолжит работу не только на педагогическом поприще, но будет принимать участие и в реализации различных общественных и профессиональных инициатив.

Информация  подготовлена с использованием материалов официального сайта города Чебоксары

Поздравляем Свеклова Евгения Васильевича - педагога-психолога со вступлением в должность и началом нового учебного года!

  

Просмотров: 634 | Добавил: Ирина
Баннеры














Copyright MyCorp © 2024