Главная Регистрация Вход Воскресенье | 21.10.2018 | 15:51Приветствую Вас Гость

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Мой любимый воспитатель
Мой любимый воспитатель

День воспитателя – очень важный и нужный праздник. Ведь именно этим людям – воспитателям, педагогам – мы доверяем величайшую ценность, наших детей. Именно воспитатели закладывают основы нравственности и жизненных устоев, от них во многом зависит, каким вырастет маленький человечек.

День воспитателя – праздник молодой, насчитывающий всего двенадцать лет истории. Учредили его лишь в 2004 году, а инициаторами появления нового праздника стали журналисты нескольких педагогических изданий – в частности, журнала «Обруч», газеты «Детский сад со всех сторон» и периодического издания «Дошкольное образование». А в  этом году празднику исполняется уже 14 лет.

В МБДОУ «Детский сад №13» г.Чебоксары прошло праздничное мероприятие «Мой любимый воспитатель», посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Ребята с удовольствием рассказали стихотворения и спели песни, поздравив любимых воспитателей с праздником. А красивые танцевальные композиции были посвящены благородному делу всех дошкольных работников.

Данное мероприятие позволило не только отметить знаменательную дату, но и приобщить дошкольников к миру профессий взрослых, к их смысловой наполненности.

Поздравляем всех сотрудников с Днём дошкольного работника!!!

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 36 | Добавил: садовница