Главная Регистрация Вход Среда | 13.12.2017 | 08:27Приветствую Вас Гость

садовница
«  Октябрь 2017  »

«Открытость детского сада внутрь» - это вовлечение родителей в образовательный процесс детского сада. Эффективность образовательного процесса повышается, если взаимодействие педагога с родителями строится на основе партнерских отношений. Родители, члены семьи вносят свой вклад в образовательную работу. Некоторые родители активно включаются в проводимую систематически образовательную, оздоровительную работу с детьми. Организовывают мастер-классы, проводят тематические прогулки, походы, досуговые мероприятия.

Разнообразие форм работы с родителями помогают реализовать принцип партнерства, диалога, обратной связи; вовлечения родителей воспитанников в единое образовательное пространство, установления доверительных и партнерских отношений.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 56 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.