Главная Регистрация Вход Среда | 19.02.2020 | 23:09Приветствую Вас Гость

Главная         Новости          Фотогалерея         Гостевая книга         Обратная связь

Делаем вместе! Капитальный ремонт

Новый год - 2020

«  Февраль 2016  »
Главная » 2016 » Февраль » 19 » Красная звезда в подарок папе
Красная звезда в подарок папе

Приближается самый главный праздник всех мужчин и защитников – День Защитника Отечества. В этот день мы будем поздравлять всех, кто зорко оберегает границы нашей Родины, благодаря кому мы с вами живём в мире и спокойствии, а так же всех, всех мужчин и, конечно же, наших мальчишек! К этому празднику всегда готовятся заранее. В детских садах проходит много мероприятий, посвящённых дню Защитника Отечества. Но самое главное и интересное - это придумать и изготовить своими руками подарки дорогим папам.

Малыши гр. «Капелька» тоже не остались в стороне и на занятии по рисованию разукрасили звезду в подарок папе. Каждый ребенок трудился с особым старанием, ведь это будущий подарок для любимых пап. Каждый папа будет рад такому подарку.

Раскрашивая готовые картинки, ребенок учится различать, называть цвета и аккуратно заполнять цветом форму, не выходить за край рисунка, знакомится с особенностями работы с красками. Эти навыки  аккуратности, развитие мелкой  моторики руки в  дальнейшем помогут в освоении  письма. Таким образом ребенок получает массу положительных эмоций, приобщается  к искусству.

Категория: Воспитатель Павлова И.И. | Просмотров: 266 | Добавил: садовница

r>