Главная Регистрация Вход Пятница | 26.04.2024 | 17:39Приветствую Вас Гость

«  Апрель 2016  »
Главная » 2016 » Апрель » 29 » Конкурс семейных проектов "Мастерславль"
Конкурс семейных проектов "Мастерславль"

В рамках Года человека труда и муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» с целью повышения престижа профессии родителей, создания условий для развития творческих способностей всех субъектов образовательного процесса, формирования культуры профессионального самоопределения воспитанников и развития ранней  профориентационной работы в образовательных учреждениях  в детском саду прошел конкурс семейных проектов "Мастерславль" .В конкурсе приняли участие    семья Саши Чижовой(1 младшая группа),  семья Андрея Сизарева( 2 младшая группа), семья Андрея Смирнова и Марианны Немцовой" ( средняя группа), семья Наташи Егоровой( старшая группа) и семья Федора Васильева(подготовительная к школе группа". Участники конкурса подготовили мультимедийные презентации, видеоролики.     По результатам конкурса победителями были определены следующие семьи:

• в номинации "Кем быть?"- семья Немцовой Марианны
  • в номинации "Династия" - семья Наташи Егоровой
  • в номинации "Профессии нашего времени"- семья Андрея Смирнова.                                                  Победители награждены Дипломами  управления образования администрации города Чебоксары. Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

Просмотров: 567 | Добавил: садовница