Главная Регистрация Вход Пятница | 22.09.2017 | 22:02Приветствую Вас Гость

«  Июнь 2017  »
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Итоговый педсовет "Ярмарка педагогических идей"
Итоговый педсовет "Ярмарка педагогических идей"

31 мая 2017 года в ДОУ прошёл итоговый педсовет.  Педагогический совет прошел в виде сюжетно-ролевой игры «Школа». «Урок» прошел на тему «Творческая презентация «Как я провел учебный год». По каждому направлению педагоги ДОУ дополняли годовой анализ своими отчётами и рассказали об участии в конкурсах в методических объединениях, семинарах и вебинарах, мероприятиях по теме самообразования и интересных мероприятиях с детьми. Отмечена положительная динамика в ходе повышения квалификации и аттестации педагогов на протяжении учебного года, результаты достижений педагогического коллектива, участие в конкурсах районного, регионального и всероссийского уровня.

Старший воспитатель в середине «урока» провела физкультминутку: педагоги выполнили упражнения  на снятие мышечных зажимов. Напоследок, все педагоги получили домашнее задание.

Деятельность коллектива ДОУ в течение 2016 - 2017 учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы, в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года целям и задачам. Таким образом, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно констатировать, что педагоги приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями. Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 70 | Добавил: садовница
Воспитатель Мадиянова А.Е.
Лето - 2017