Главная Регистрация Вход Пятница | 19.04.2024 | 04:14Приветствую Вас Гость

«  Июнь 2015  »
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Итоги проективной деятельности педагогов ДОУ
Итоги проективной деятельности педагогов ДОУ

Проектная деятельность прочно вошла в практику работы педагогов дошкольных образовательных организаций и широко используется, о чем свидетельствует выбор её в качестве темы компьютерной презентации практических достижений профессиональной деятельности. Так, в МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары педагоги и специалисты реализуют свою проектную деятельность в рамках индивидуальной темы самообразования. По итогам работы была организована встреча, на которой воспитатели и специалисты осветили ход и результаты своих проектов. Воспитатель Петрова З.В. рассказала о своем проекте "Развивающие игры как средство сенсорного развития детей младшего дошкольного возраста", Иванова Л.В. - проект на тему "Воспитание нравственных качеств детей дошкольного возраста посредством народных сказок", Гаврилова Г.П. - проект на тему "Правила дорожные детям знать положено", Павлова И.И. - проект на тему "Ручной труд как средство развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста", а педагог-психолог Голубева Е.В. изложила содержание своего проекта на тему "Влияние внутрисемейных отношений на развитие личности ребёнка дошкольного возраста". Выводы по данным темам и разработанные на их основе методические рекомендации будут использоваться в дальнейшем всеми педагогами детского сада.

Просмотров: 485 | Добавил: садовница