Главная Регистрация Вход Пятница | 16.11.2018 | 04:05Приветствую Вас Гость

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Итоги конкурса рисунков на асфальте "1 сентября!"
Итоги конкурса рисунков на асфальте "1 сентября!"

С целью активизации инициативы, творчества и фантазии в детском саду был проведен конкурс рисунков на асфальте "1 сентября!". Воспитанники групп соревновались в определении сюжета по заданной теме и его творческом выражении на асфальте с помощью цветных мелков. По итогам конкурса определились победители: 1 место - Махоркина Таисия (средняя группа "Светлячки"), Новикова Анна (старшая группа "Непоседы"), 2 место - Ефремова Иссия (средняя группа "Светлячки"), Евгений Бычков и Ярослав Андреев (подготовительная группа "Фантазёры"), 3 место - Иванов Илья и Рубцова Лара (средняя группа "Капитошка"), Кожендаева Аня (подготовительная группа "Непоседы"). Поздравляем всех победителей, желаем дальнейших успехов!!!

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 34 | Добавил: садовница
Музыкальный руководитель Краснова Н.В.