Главная Регистрация Вход Вторник | 17.10.2017 | 14:35Приветствую Вас Гость

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 15 » II этап городского конкурса "Маленькие академики"
II этап городского конкурса "Маленькие академики"

В г.Чебоксары  прошел второй этап интеллектуального конкурса «Маленькие академики». Воспитанники ДОУ подготовительной к школе группы соревновались со своими сверстниками из дошкольных учреждений  №46, №41, №25, №24 в МБДОУ «Детский сад №24».

Всем игрокам предложили, попутешествовать по разным игровым станциям. Ребята побывали на станции - «Мой родной край», «Математическая», «Туристическая», «Экологическая» и «Секреты чувашского орнамента». Команда ДОУ «Умники и умницы» четко и правильно отвечали на поставленные вопросы, дружно и слаженно работали в команде.  Проявив смекалку и быстроту реакции ребята, показали хорошие знания истории своего чувашского края и знаменитостей.

Приятным сюрпризом стало выступление воспитанников с музыкальными номерами, а так  же флэшмоб. Не обошлось и без сюрпризов, все участники получили сертификаты и сладкие призы. Такие мероприятия способствуют развитию у дошколят умственных способностей, воспитанию гражданственных и патриотических чувств, а также привитию любви к здоровому образу жизни.

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 60 | Добавил: садовница
Воспитатель Васильева Д.П.
Воспитатель Мадиянова А.Е.