Главная Регистрация Вход Среда | 19.02.2020 | 22:43Приветствую Вас Гость

Главная         Новости          Фотогалерея         Гостевая книга         Обратная связь

Делаем вместе! Капитальный ремонт

Новый год - 2020

садовница
«  Февраль 2016  »
Главная » 2016 » Февраль » 26 » ГОРОДСКИЕ МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
ГОРОДСКИЕ МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

25 февраля в МБДОУ "Детский сад №41" состоялись городские Малые Олимпийские игры.

В торжественной обстановке были вынесены Олимпийский флаг и Олимпийский огонь. В играх принимали участие воспитанники ДОУ №13, 24, 25, 41.

С приветственным словом к командам обратилась мастер спорта по армспорту Медведева Наталия Юрьевна и кандидат матера спорта по армспорту Крутова Светлана Геннадьевна. Они пожелали соревнующимся спортивных успехов и побед, а главное хорошего настроения и заряда бодрости.

Ребята получили заряд положительных эмоций, необходимый настрой на дальнейшие соревнования. Желание добиться победы для своей команды захватывало детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Большую активность воспитанники детского сада проявили в играх-эстафетах – «Биатлон», «Гонки на лыжах», «Ловкие хоккеисты», «Керлинг», «Эстафетная палочка». На площадке царил смех, шум и безудержное веселье. Ребята поняли, что чтобы завоевать победу - мало быть физически сильными, необходимо при этом обладать силой воли, быть организованными, ловкими и находчивыми. Все были счастливы. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

Дух спортивного состязания, который ребята ощутили на своей Олимпиаде, в будущем приведет их к победам. Каждый ребенок смог почувствовать себя в роли спортсмена и активного болельщика. Члены жюри подвели итоги, по результатам которых все участники получили медали и сертификаты, а команды были награждены грамотами.

$IMAGE9$ $IMAGE10$

Категория: Старший воспитатель Захарова Н.М. | Просмотров: 274 | Добавил: садовница

r>