Главная Регистрация Вход Четверг | 30.03.2017 | 07:40Приветствую Вас Гость

«  Август 2016  »
Главная » 2016 » Август » 29 » ДОУ и музыкальный руководитель детского сада- участники городского конкурса "Общественное признание- 2016"

20 августа в рамках празднования Дня города Чебоксары на Красной площади состоялось подведение итогов ежегодного конкурса на присуждение премии «Общественное признание-2016». Участие в торжественной церемонии приняли глава города Чебоксары Леонид Черкесов и депутаты Чебоксарского городского Собрания Ирина Клементьева, Валерий Антонов, Владимир Кузин, Олег Кортунов, Дмитрий Никоноров, Владимир Радин, Наталия Ванеркина.

Конкурс на присуждение премии «Общественное признание», начиная с 2009 года, проходит в столице Чувашии ежегодно с целью привлечения общественного внимания к деятельности отдельных граждан, внесших весомый вклад в развитие города Чебоксары, и выражения общественного признания их заслуг, талантов и достижений. Образовательные учреждения и отдельные педагоги, принимающие активное участие в жизни города, являются постоянными участниками, номинантами и победителями конкурса.

За семь лет в золотом фонде конкурса насчитывается более 600 имен победителей и лауреатов. На «Общественное признание – 2016» было подано 130 заявок по 14 номинациям.

В этом году заявку на участие подал детский сад  в номинации "Родные истоки" и музыкальный руководитель ДОУ Ирина Скворцова  в номинации "Всю душу отдаю детям". За участие в конкурсе детскому саду  и музыкальному руководителю вручены Благодарности от главы города Леонида Черкесова и главы администрации города Алексея Ладыкова.

Подготовлено с использованием материалов сайта администрации г. Чебоксары

Просмотров: 62 | Добавил: садовница
Воспитатель Гаврилова Г.П.