Главная Регистрация Вход Суббота | 18.11.2017 | 05:43Приветствую Вас Гость

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 3 » "Детям о Победе"
"Детям о Победе"

Одной из важнейших сторон культуры как достояния любого народа является его нравственное воспитание, дающее толчок к дальнейшему развитию общества в лучших ее проявлениях. Именно поэтому в нашей стране уделяется огромное внимание нравственному воспитанию детей, начиная с дошкольного возраста.

Актуальность данного направления особенно осознают педагоги дошкольных учреждений. Они проводят огромную работу с дошкольниками и их родителями. Это беседы, рассматривание альбомов, экскурсии, игры, встречи с интересными людьми, проектная деятельность, участие в различных акциях. Так в детском саду прошла традиционная акция "Детям о Победе», проведенная Чувашским региональным отделением Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" в рамках празднования Дня Победы. Студенты – волонтеры рассказали детям  о Великой Отечественной войне. Они с интересом послушали всю информацию, почтили погибших минутой молчания, а в конце станцевали добрый флешмоб!

Категория: Старший воспитатель Семёнова Е.В. | Просмотров: 50 | Добавил: садовница
Воспитатель Васильева Д.П.
Воспитатель Мадиянова А.Е.