Главная Регистрация Вход Суббота | 20.04.2024 | 07:47Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Апрель » 1 » День смеха
День смеха

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

Так пускай же это поздравление

Принесут веселые ветра,

Чтоб чудесным ваше настроение

Стало ровно в пять часов утра!

Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пойдет!». Поэтому сегодня 1 апреля с самого утра в МБДОУ «Детский сад № 13»  г. Чебоксары музыка и веселье. Ведь это Праздник смеха!  Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Лиса Алиса и Кот Базилио»», «Кенгуру»,  «Бег на тюленях»,  «Кто впереди», которые провели с ними клоуны Канапушка и Веселушка. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. День Смеха в детском саду прошел весело и шумно. Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

Категория: Музыкальный руководитель Краснова Н.В. | Просмотров: 411 | Добавил: садовница